У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы
Вверх страницы
Вниз страницы

The Mortal Instruments; Regalia of Death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Mortal Instruments; Regalia of Death » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Мы рады будем ответить на все Ваши вопросы!
http://s5.uploads.ru/f7jma.gif
Придержаны:
...

0

31

regalia написал(а):

Здравствуйте)
Партнерство заключено. Удачи и развития проекту))
Ваша тема: http://thetimeofthecircle.rusff.me/view … id=59#p622
С уважением, администрация The time of the Circle.

ох, а мы только убрали
сейчас все будет готово)
в гостевую кину ссылочку

0

32

ролевая активная, скажите на милость?))

0

33

kai написал(а):

ролевая активная, скажите на милость?))

активная С:

0

34

kai написал(а):

ролевая активная, скажите на милость?))

еще какая активная)
мы открылись несколько дней назад только) вот пока сколько набрали, еще будут)

0

35

Alexander Lightwood, Mia Samuels
ну вот тянет меня к вам прийти, но я затрудняюсь с выбором роли)) посоветуйте, кого лучше взять... точнее, кого (из не людей) поменьше пока?))

0

36

kai написал(а):

ну вот тянет меня к вам прийти, но я затрудняюсь с выбором роли)) посоветуйте, кого лучше взять... точнее, кого (из не людей) поменьше пока?))

ну вот на данный момент у нас нефилимов полно, хотя Валентин в игру нужен
у нас одна фейри, которая Королева Летнего Двора, и я сегодня отписала акцию на данную расу)
Маг у нас тоже только один. Он же Магнус Бейн.
а вот оборотней и вампиров нет вообще, ибо человек один обещал обещал Люка привести, а его нет пока)

0

37

kai написал(а):

ну вот тянет меня к вам прийти, но я затрудняюсь с выбором роли)) посоветуйте, кого лучше взять... точнее, кого (из не людей) поменьше пока?))

Саймона Саймона возьмите

0

38

Mia Samuels
тогда ну их, этих нефилимов))) скажите лучше, есть возрастные ограничения для магов?))

0

39

kai написал(а):

тогда ну их, этих нефилимов))) скажите лучше, есть возрастные ограничения для магов?))

Да нет, на сколько я помню, мб память мне так таковая изменяет, на магов нет ограничений
Магнусу 800 где то, а он молодой душка)

0

40

Mia Samuels
тогда последние детали: упрощенка еще действует?))) и пост с другой ролевой можно?))

0

41

kai написал(а):

тогда последние детали: упрощенка еще действует?))) и пост с другой ролевой можно?))

да, упрощенка действует и будет действовать еще долго)
конечно) там написано)

0

42

hey)) доброго времени суток
придержите Селесту Роден, пожаааалуйста
надеюсь хватит того, что я посмотрела фильм и дочитала первую книгу до половины?))

0

43

kelpie, Доброго!
Придержим) Думаю,что хватит. Если что, то сможете прочитать факи и спросить администрацию. Мы очень будем Вам рады!

0

44

доброго времени суток) Уже второй день хожу вокруг ролевой, да все смелости набраться не могу хД

0

45

protagonist, Доброго!) А что такое? Мы Вас так пугаем?( Приходите)

0

46

еще и не дописала))) Не могу выбрать кем все таки играть) Кто вам больше нужен? Женский персонаж, главное чтоб не злюка)

0

47

protagonist написал(а):

еще и не дописала))) Не могу выбрать кем все таки играть) Кто вам больше нужен? Женский персонаж, главное чтоб не злюка)

Ну, у нас есть Халявная акция, где Вы сами сможете прописать персонажа. Можете взять Фейри). Есть вампиры и оборотни.) Нам все нужны! И даже если неканон, то будем только рады.)

0

48

Amelia Solberg, вот поэтому я и хожу кругами))  :D Нет ничего хуже, чем возможность выбора) Придержите пожалуйста Дженифер Лоуренс и черт меня дернул ее брать? хД , а с расой я еще подумаю) хочется и там отщипнуть, и тем побывать, в том преуспеть)

0

49

protagonist написал(а):

Придержите пожалуйста Дженифер Лоуренс и черт меня дернул ее брать? хД , а с расой я еще подумаю) хочется и там отщипнуть, и тем побывать, в том преуспеть)

Держим красавицу) За вами на три дня)
Мы будем вас очень ждать :з

0

50

Kaitlyn Gerald написал(а):

прекрасные, придержите мне Кейтлин на два денечка,не успеваю закончить анкету**

Придержим обязательно <3
Вы только напишите имя внешности, что бы мы забили в гостевую и во внешности, что она придержана)

0

51

Добрый вечер!
Мужчина нужен форуму?)

0

52

step написал(а):

Добрый вечер!
Мужчина нужен форуму?)

оой *-*
еще как нужен хд

0

53

А Вам не сложно помочь мне выбрать роль, прекраснейшая?)

0

54

step, У нас есть акции и нужные. Есть мужчины в лондонской акции, кинжалы, фейри и многое другое, а можете просто взять своего. У нас есть халявная акция.

0

55

Сложный выбор. Но спасибо большое за помощь. Я подумаю.)
Займите мне пока внешность Stephen Amell.

0

56

step, за Вами на три дня.

0

57

Kaitlyn Gerald
Придержали и очень ждем)

0

58

Добрый день, вас беспокоит модератор форума "THE MORTAL INSTRUMENTS: City of darkness".
Мы перепробовали разные варианты размещения баннеров (вверху таблицы с помощью слайдера, на главной странице, в разделе партнерства, сразу после заголовка о партнерстве и т.п.), но, к сожалению, подобное размещение не подходит под концепт дизайна и абсолютно не вписывается в визуальную картину. Каждый дизайнер нас должен понять. В будущем мы постараемся разработать блок под баннеры, который будет находится внизу таблицы, но пока это лишь в перспективе. Поэтому мы разместили ваш баннер внизу, под кнопкой. Если вас не устраивает такой вариант, просьба сообщить.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество.

0

59

Доброго времени суток
Так, смотрю, подобный вопрос уже задавали, но расстановка сил с тех пор могла сильно измениться: представителей какой расы на форуме не хватает?
Предполагается, что персонаж - нечто, постоянно находящееся в движении: болтун, вечно сует свой нос не в свои дела, и эта залипшая улыбка на лице... С виду - легкомысленный птах, с явной тягой к самоубийству и весьма размытым инстинктом самосохранения (только ненормальный может приставать к вампиру с требованием "покажи зубки". или мой персонаж).
Может, нужен кому такой человек? Или эдакое существо не найдет себе места в этом жестоком и холодном мире? Пафос-пафос.

0

60

Лихо написал(а):

Может, нужен кому такой человек? Или эдакое существо не найдет себе места в этом жестоком и холодном мире? Пафос-пафос.

боже, да мы же вас только ждать будем <3
не знаю, лично я на это представила нефилима оо
хотя у нас, например, один оборотень
ни одного вампира
два мага
это если вы решите пойти в меньшинство)
но мы в любых рядах вас будем очень очень ждать  http://s4.uploads.ru/EBjfZ.gif

0


Вы здесь » The Mortal Instruments; Regalia of Death » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно